Марш миллионов 12 июня 2047 года в Москве завершился без происшествий

По сообщениям УВД Москвы, состоявшийся 12-го июня 2047 года очередной «Марш миллионов» прошел без нарушений.
СМИ отмечают непривычно большую явку народа на мероприятие.
Если в прошлые годы организаторы собирали от полутора до двух тысяч человек, то в этот раз по данным органов правопорядка на Болотной площади собралось около пяти тысяч.
По оценкам же СМИ «миллионов» собралось до семи тысяч человек.
 
 
Большинство журналистов связывают это с тем интересом, который публика и пресса проявили в связи с ожидавшимся выступлением на митинге Ксении Собчак.  Поскольку, после того, как и монгольское телевидение отказалось возобновлять с ней контракт,  её уже давно не видно. Но как оказалось, настоящие поклонники легендарной ведущей, стоявшей у истоков нынешнего «Дома-7», ещё её помнят.
Ожидания поклонников и журналистов не были обмануты, и Ксения Собчак действительно выступила перед собравшимися, сообщив, что ей есть что терять, и она готова продолжить борьбу с режимом.
Журналисты дружно отметили, что после очередной пластической операции  (по сведениям СМИ – уже седьмой), внешность Ксении Собчак существенно не изменилась. Что так же отметил Владимир Жириновский, в очередной раз, высказав мнение, что Собчак стала теперь совсем неотличима от Новодворской.
 
 
Как и прошлые годы, мероприятие посетили корифеи движения: Навальный, Удальцов, Чирикова, Яшин, Рыжков и некоторые другие лидеры оппозиции, проживающие в США.
По уже сложившейся традиции Рыжков и Яшин были с внуками.
 
 
Наиболее ярким было выступление Алексея Навального, который сообщил собравшимся, что они здесь власть, и твердо пообещал, что в следующем году ненавистный режим будет свергнут.
Он напомнил, что победа была уже близка в 2015 году, а в 2032 году почти весь народ поднялся против антинародного режима, и только неудачное стечение обстоятельств, в частности действия Яшина и его сторонников помешали захватить власть в стране и построить, наконец, в России настоящую демократию. Сторонники ответили на его выступление криками и аплодисментами.
 
 
Выступивший с ответным приветствием Яшин, заявил, что Навальный сам виноват, так как именно его действия в 2022 году помешали добиться победы, несмотря на то, что режим был напуган и совершенно точно готов был отдать власть. Но при этом Яшин тоже согласился, что в следующем году будет, несомненно, одержана победа, и Россия станет по-настоящему демократическим государством.
 
Взявший после них слово Рыжков, сообщил собравшимся, что во всем, несомненно, виноват Удальцов и националисты, которые никогда не слушают других и делают всё по-своему. Рыжков сообщил собравшимся на площади, что победа, несомненно, близка, как никогда, но важно, чтобы организаторы прислушивались к мнению опытных и авторитетных товарищей.
 
Выступившая Евгения Чирикова порадовала собравшихся, сообщив, что с каждым годом движение крепнет, и число сторонников растёт, что, несомненно, свидетельствует о поддержке всего населения и близкой победе.  Она сообщила, что на площади собралось уже более ста тысяч человек, чтобы было встречено громовыми овациями, которые, к сожалению,  были заглушены шумом проезжавшего неподалеку автомобиля, в котором слишком громко играла музыка.
 
Выступивший после своих товарищей Удальцов призвал собравшихся не расходиться с площади до тех пор, пока президент не подаст в отставку и не будут отпущены все политзаключенные. Удальцов был необычайно краток, что журналисты связали с изменением расписания рейсов в США – видимо торопился на самолёт. Так же журналисты отметили, что он стал несколько сильнее хромать.
 
 
Выступавшие ораторы так же говорили о необходимости потребовать от правительства немедленно пересмотреть закон о выборах, выпустить всех политзаключенных и сменить совет директоров радиостанции «Эхо Москвы».
После чего, единогласно был принят новый манифест Свободной России.
Ровно за 15 минут до официального окончания митинга, организаторы обратились к собравшимся с просьбой, помочь убрать мусор с территории.
Митинг закончился по графику, ровно в 16.00, все собравшиеся организованно ушли, не оставив за собой мусора.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оригинал статьи ТУТ

Мой канал на Дзен

Мои страницы в социальных сетях

Вы можете подружиться со мной в социальных

сетях и следить там за новостями на моём сайте.

Поделитесь с друзьями